Ansprechpartner

Finanzierung und Recht

WT.SH

Malin Basmann

WT.SH

E-Mail.: basmann@wtsh.de
Tel.: 0431 66 66 6-809

Broder Fischbach

WT.SH

E-Mail.: fischbach@wtsh.de
Tel.: 0431 66 66 6-849

Felix Rother

WT.SH

E-Mail.: rother@wtsh.de
Tel.: 0431 66 66 6-889

Dr. Annelie Tallig

WT.SH

E-Mail.: tallig@wtsh.de
Tel.: 0431 66 66 6-848

Helen Zdunek

WT.SH

E-Mail.: Zdunek@wtsh.de
Tel.: 0431 66 66 6-5 48

Friederieke Traulsen

WT.SH

E-Mail.: traulsen@wtsh.de
Tel.: 0431 66 66 6-5 49

Hanse Innovation Campus

Julia Sarre

Hanse Innovation Campus Lübeck

E-Mail.: sarre@hic-luebeck.de
Tel.: 0451 3101-1173

Anna Lena Paape

Hanse Innovation Campus Lübeck

E-Mail.: paape@hic-luebeck.de
Tel.: 0451 3101-1170

Universität zu Lübeck

Dr. Stefan Becker

Universität zu Lübeck

E-Mail.: stefan.becker@uni-luebeck.de
Tel.: 0451 3101-5912

Roman Spendler

Roman Spendler

Universität zu Lübeck

E-Mail.: roman.spendler@uni-luebeck.de
Tel.: 0451 3101-5911

Simon Behrendt

Universität zu Lübeck

E-Mail.: simon.behrendt@uni-luebeck.de
Tel.: 0451 3101-5923

Prof. Dr. Christian Scheiner

Universität zu Lübeck

E-Mail.: christian.scheiner@uni-luebeck.de
Tel.: 0451 3101-5900

IHK Kiel

Oya Tas

IHK Kiel

E-Mail.: oya.tas@kiel.ihk.de
Tel.: 0431 5194-230

Uwe Lehmann

IHK Kiel

E-Mail.: uwe.lehmann@kiel.ihk.de
Tel.: 0431 5194-290

Jörn Meyer

IHK Kiel

E-Mail.: joern.meyer@kiel.ihk.de
Tel.: 0431 5194-276

Fabian Haushahn

IHK Kiel

E-Mail.: fabian.haushahn@kiel.ihk.de
Tel.: 0431 5194-270

IHK Lübeck

Julius Schütz

IHK zu Lübeck

E-Mail.: julius.schuetz@luebeck.ihk.de
Tel.: 0451 6006-192

IB.SH

Susann Dreßler

IB.SH

E-Mail.: susann.dressler@ib-sh.de
Tel.: 0431 9905 3367

Ulrike Kiehne

IB.SH

E-Mail.: ulrike.kiehne@ib-sh.de
Tel.: 0431 9905 3363

Christian Hank

IB.SH

E-Mail.: christian.hank@ib-sh.de
Tel.: 0431 9905 3368

Katharina Preusse

IB.SH

E-Mail.: katharina.preusse@ib-sh.de
Tel.: 0431 9905 3364

Christian Albrechts Universität zu Kiel - yooweedoo

Prof. Christoph Corves

Christian-Albrechts-Universität zu Kiel

E-Mail.: corves@geographie.uni-kiel.de
Tel.: 0431 880-1620

Cookie Consent mit Real Cookie Banner